Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине растет спрос на паркетную доску

В Украине растет спрос на паркетную доску

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

В Украине растет спрос на паркетную доску На рынке качественного, а главное - долговечного пола, паркетная доска уже давно признана одним из лучших решений благодаря сразу нескольким ценным преимуществам. Максимально продлить и так довольно не короткий жизни такого пола можно соблюдая несколько простых правил.


Проверенные производители паркетной доски, гарантируя долгий срок службы продукции, чаще всего прогнозируют ее беспроблемную эксплуатацию в течение 25-30 лет. А, если не подвергать пол сильной нагрузки и соответственно ухаживать, он может прослужить и все 50 лет. Много ли покрытий могут быть такими же выносливыми? В то же время, производители отмечают, что это возможно только при условии правильной укладки такого пола и соблюдение всех эксплуатационных требований.


Долговечную паркетную доску в Украине можно приобрести в магазинах https://floors.com.ua/parketnaya_doska. Это сеть магазинов дверей и пола с многолетним опытом которая работает только с сертифицированными производителями без посредников.

 

Как продлить срок эксплуатации паркетной доски?

Одной из самых больших преимуществ паркетной доски является возможность циклевки такого пола. Так, когда покрытие сильно повредилось или просто износилось, его верхний слой можно срезать, оставив невредимой древесину под шпоном. К тому же такую процедуру можно повторять несколько раз. Все зависит от того, какой толщины доска. После циклевки паркетная доска выглядит как новая, а ее срок службы - становится еще больше.


Только использовав на ножках мебели специальные накладки и предоставляя соответствующий уход паркетной доске, можно обеспечить ей долгие годы службы даже без шлифовки. Масло на таком покрытии можно легко восстановить на конкретном поврежденном участке, но оно требует регулярного обновления. А вот лак трудно поддается локальному ремонту, однако, за ним легче ухаживать.

 

Лучшим решением для продления срока эксплуатации паркетной доски будет соблюдение всех рекомендаций, которые подает производитель - использовать рекомендованные производителем средства для ее ухода, защищая от проникновения грязи и пыли.

 

Главное, стратегическое преимущество паркетной доски в ее премиальном, безупречном внешнем виде, высокой

износостойкости и качестве. Паркетная доска – это напольное покрытие которое заслуженно пользуется популярностью как в Украине так и за ее пределами.

 

Паркетная доска превосходит своих конкурентов – ламинат, паркет и линолеум и заслуженно лидирует на рынке напольных покрытий.