Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Евродепутат: Украиной управляют США

Евродепутат: Украиной управляют США

Категорія: Головне, Політика
Евродепутат: Украиной управляют СШАВ субботу, 15 мая, немецкий депутат Европарламента Максимилиан Кра в интервью украинскому каналу "Первый независимый" заявил, что Украиной управляет Вашингтон и Киев смирился с таким положением дел.

По мнению политика, Вашингтон попросту использует Украину для создания помех России. Цель США  – не позволять Москве  господствовать в регионе. Именно поэтому Соединенные Штаты предоставляют Украине столько "военной помощи".
 
Немецкий политик уточнил, что не смотря на помощь США, Украина продолжает оставаться одной из наиболее коррумпированных стран мира и в этом главная проблема Киева. 

Дословно Кра заявил: "Первая модель - США диктует правила, а каждая страна мира имеет их принять. Другая модель - многополярная, есть азиаты (Китай), русские (Россия), африканцы (Африка), мусульмане (мусульманские страны), американцы (США). Каждый регион имеет свои правила, источником которых являются традиции и власть. Американцы хотят - иногда вполне неприкрыто - продемонстрировать, что они могут установить правила здесь, по соседству с Россией. Вот почему им нужна Украина. Потому что Украина сейчас - это американский танк, американская крепость, цель которой - помешать россиянам организовать жизнь на своей территории в соответствии с их собственных политических представлений".

"Проблема в том, что Вы получаете статус определенной колонии, большого американского перца. Как вы говорите "мы – крупнейший партнер США". И поэтому здесь вам приходится принимать то, что они управляют вашей страной, а не вы сами", - резюмировал он.