Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как купить качественный iPhone?

Как купить качественный iPhone?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT

Как купить качественный iPhone? Необходимость регулярно обновлять смартфон продиктована многими факторами. И причина не только в меняющейся моде на новые гаджеты. Прогресс не стоит на месте, со временем возникают новые потребности, которые можно удовлетворить с помощью старой техники. Новое время бросает новые вызовы. Именно поэтому большинство пользователей айфонов систематически меняют модели. 

 

Не всегда выгодно с экономической точки зрения покупать новую модель айфона. Купить айфон бу - прекрасное решение для тех, кто не собирается тратить на гаджет целое состояние, но хочет иметь все выгоды и привилегии популярного и качественного смартфона.


Преимущества покупки б/у айфонов

Iphone имеют отличную работоспособность, айфон б/у обладает всеми преимуществами, которые доступны для новой модели только из магазина. Приобретая б/у айфон, пользователь стремится только к одному - купить дешевле товар максимально хорошего качества.

 

При выборе iPhone б/у важно объективно оценить свои ожидания от смартфона, потребности и возможности. Стоит присмотреться к ценовой политике б/у айфонов на рынке, поразмыслить над тем, для какой цели вы выбираете смартфон. Известный факт, что бу айфон даже пятилетней давности, может смело составить конкуренцию бюджетным андроидам по скорости и стабильности работы аппарата.

 

Бывает и так, что вы выбрали айфон, который подходит вам по всем параметрам и очень нравится, а его уже сняли с производства. В таком случае купить б/у айфон - это рациональное решение. Наверняка вы сможете найти аппарат в хорошем состоянии, если поставите перед собой такую ​​цель. Стоит отметить, что лидером продаж является iPhone 8. 

 

На что необходимо обратить внимание перед покупкой IPHONE?

  •  изучите цены на выбранную модель, чтобы ориентироваться в том, что вам предлагают товар по адекватной, а не завышенной цене;
  •  слишком низкая цена тоже должна вас насторожить: аппарат может иметь дефекты и поломки
  •  обязательно договоритесь о том, что вы проверите все функции смартфона до того, как внесете за него 100% оплату;
  •  специалисты не рекомендуют покупать б/у айфон с оплатой заказа без возможности проверить смартфон лично.

 

Прежде, чем выбрать iPhone, определитесь с критериями для поиска. Что для вас является ключевым, а второстепенным? Какие функции смартфона вы используете чаще всего? На какой бюджет рассчитана ваша покупка?

 

Некоторые модели айфонов имеют одинаковый дизайн, но существенные различия: внутренняя память, функционал камеры, процессор и объем ОЗУ могут отличаться. Например, под видом такого телефона недобросовестный продавец может предложить шестую версию, поэтому обязательно изучите заводскую маркировку. Где ее искать? Заводская маркировка указана на коробке и на задней стенке айфона. Будьте внимательны!

 

Обязательно проверьте перед покупкой объем памяти устройства. Рекомендуем выбирать iPhone б/у, который поддерживает от 16 ГБ памяти. Самое главное - проверьте, не тонул ли айфон, который вы собираетесь приобрести. Вода в корпусе смартфона приводит к печальным последствиям. Даже после ремонта гаджета никто не даст гарантий, что его комплектующие не будут окисляться под воздействием влаги. Важно помнить, что каждый телефон Apple оснащен датчиком индикации влаги, с помощью которого можно узнать, правильно эксплуатировали устройство.

 

Очень хорошо, если б/у айфон будет полную комплектацию оригинальных аксессуаров: сетевой адаптер, фирменная гарнитура, скрепкой для сим-карт, кабель Lightning.