Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » СМИ: Зубков не сыграет с Северной Македонией, Цыганков готов к игре

СМИ: Зубков не сыграет с Северной Македонией, Цыганков готов к игре

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
СМИ: Зубков не сыграет с Северной Македонией, Цыганков готов к игреВ четверг, 17 июня, сборная Украины сыграет второй матч группового турнира Евро-2020 против сборной Северной Македонии. Турнирная ситуация и проигрыш в первом матче Нидерландам, требуют от нашей команды исключительно победного результата. 
 
Головной болью для тренерского штаба сборной Украины стала травма левого вингера Александра Зубкова, он не сможет сыграть в следующем матче, - сообщил журналист Игорь Цыганык.
 
Но есть и хорошие новости, лидер киевского "Динамо" Виктор Цыганков тренируется в общей группе и готов свграть против Северной Македонии.

Дословно комментарий Цыганыка звучал так: "Сборная Украины прилетела в Бухарест и игроки, которые вчера не играли, поехали на полноценную тренировку. Среди них был и Виктор Цыганков, который готовится к поединку с Северной Македонией вместе со всеми - это хорошая новость.

Если все будет хорошо и его ничто не будет беспокоить, то это будет серьезное усиление на матч с македонцами.

Зубков в матче с Северной Македонией играть не будет. Это точно. Далее под вопросом, поскольку травма у него достаточно серьезная. Сейчас он находится в лагере сборной. Врачи проведут еще исследования, пытаться понять, насколько серьезна травма. Но можно сказать, что с Северной Македонией он не сыграет точно.

Сейчас даже не стоит говорить, сможет ли он принять участие в матче с Австрией. У него неприятная мышечная травма. После такой травмы обычно нельзя три недели заниматься беговой работой".