Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Шевченко о матче против Австрии: Нас ждет тяжелая игра с очень непростым соперником

Шевченко о матче против Австрии: Нас ждет тяжелая игра с очень непростым соперником

Категорія: Головне, Спорт
Шевченко о матче против Австрии: Нас ждет тяжелая игра с очень непростым соперникомГлавный тренер сборной Украины Андрей Шевченко в эфире телеканала "Футбол 1" прокомментировал победу своей команды над сборной Северной Македонии (2:1).
 
Шевченко поблагодарил всю Украину за поддержку и уточнил, что после матча ему позвонил президент Украины Владимир Зеленский и поздравил команду с победой. 

"Получилась эмоциональная игра. Хотелось, чтобы матч побыстрее закончился. Команда сыграла два хороших тайма. Где-то была нервозность, хотя у нас было достаточно моментов, чтобы закрыть игру. Когда не забивали моменты, а потом - пенальти, ребята потеряли уверенность. Но довели до конца матч, я считаю, уверенно. Малиновский играл в этой позиции в "Аталанте". Он ее хорошо знает. У нас были хорошие подключения Миколенко. Мы сбалансировали два фланга, и игра в атаке у нас получилась хорошо. В конце за счет передач могли лучше сыграть выходы, но нервозность играет роль", - отметил наставник сине-желтых.

"Мы довольны всеми, кто вышел на замену. Беседин освежил игру, дал много борьбы. Цыганков имел шанс. Сидорчук, Соболь... Все ребята были настроены на результат, и мы его добились. Вся команда в хорошей форме. То, что бы хорошо играем в атаку... Если бы мы еще реализовывали все, что создаем. Команда действительно очень интересно играет. Все равно нам нужно находить баланс, потому что впереди нас ждет тяжелая игра с очень непростым соперником. Надо восстановиться, отдохнуть и готовиться", - резюмировал Шевченко.