Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Кривцов: Ярмоленко - лидер нашей команды

Кривцов: Ярмоленко - лидер нашей команды

Категорія: Головне, Спорт
Кривцов: Ярмоленко - лидер нашей командыВ понедельник, 21 июня, сборная Украины сыграет третий матч группового турнира на Евро-2020, соперником сине-желтых будет команда Австрия. За 2 дня до игры с представителями СМИ пообщался Сергей Кривцов - защитник нашей сборной.  
 
"- Приходилось ли вам ранее играть против нападающего сборной Австрии Марко Арнаутовича? Может, получали от кого советы, как действовать против него?

- Лично против него я не играл. Знаю о его высокой квалификации, он долго играл в английской Премьер-лиге. Рядом с ним, наверное, будет действовать еще один мощный форвард. План на игру и как противодействовать им, мы узнаем от нашего тренерского штаба.

- На сайте Transfermarkt состав Австрии стоит почти вдвое дороже. Что вы думаете по этому поводу?

- Скажу только, что деньги в футбол не играют.

- Сейчас очень популярным среди игроков сборной Украины является Андрей Ярмоленко, как вы к этому относитесь?

- Да, Андрей сейчас популярен, это вполне закономерно, ведь он - лидер нашей команды. Ярмоленко заслужил это своими выступлениями в последних матчах", - сказал Кривцов.

Стоит отметить, что сборную Украины в матче против Австрии устроит ничья или победа, этот результат позволит подопечным Андрея Шевченко занять второе место в группе и выйти в 1/8 финала. 
 
Матч Украина-Австрия состоится 21 июня, в 19:00. Транслировать его будет телеканал "Украина".