Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Шевченко: С такой игрой в плей-офф нечего делать

Шевченко: С такой игрой в плей-офф нечего делать

Категорія: Головне, Спорт
Шевченко: С такой игрой в плей-офф нечего делатьВ понедельник, 21 июня, сборная Украины в рамках Евро-2020 проиграла Австрии со счетом 0:1, но сохранила шансы на выход в плей-офф.  
 
На послематчевой пресс-конференции главный тренер сборной Украины назвал матч "желто-синих" против Австрии худшим на турнире и посетовал на слабый уровень футбола в исполнении своих подопечных. 

Дословно его комментарий звучал так: "Во втором тайме были попытки что-то изменить, мы пытались бороться. Но это не тот уровень футбола, который мы хотим демонстрировать. Разочарование есть, с таким уровнем, как в первом тайме, нам в плей-офф нечего было бы делать".

"Два поединка мы провели на хорошем уровне. Сегодня - да, сыграли плохой матч", - добавил главный тренер сборной Украины.

"Что делать, чтобы у игроков оставалсь мотивация? Будем готовиться. Согласно регламенту, мы обязаны оставаться здесь и тренироваться", - резюмировал Шевченко.

Сборная Украины по итогам группового этапа набрала 3 очка и заняла третье место в группе. Теперь для выхода в плей-офф "желто-синим" остается надеяться на то, что они попадут в четверку команд с лучшими показателями среди тех, кто займет третьи места.
 
Австрия набрала 6 очков и в плей-офф сыграет с Италией.