Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Киеве растет спрос на услугу транспортировки больных

В Киеве растет спрос на услугу транспортировки больных

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я

В Киеве растет спрос на услугу транспортировки больных В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в Украине и мире, загруженностью больниц и карет скорой помощи, жители Киева неоднократно попадали в сложные ситуации из-за невозможности доставить своих больных родственников и близких в медицинские учреждения. Можно ли в Киеве воспользоваться помощью еще какого-то медицинского транспорта, кроме муниципальной "скорой" и автомобилей такси, которые не является приспособленными для этого и могут даже нанести вред здоровью. 

 

Как удалось выяснить, в столице есть служба, которая специализируется именно на таких потребностях людей, которые не могут передвигаться самостоятельно и которым необходим особый вид транспортировки, чтобы добраться до любых оздоровительных учреждений.


Услугами уже успело воспользоваться немало киевлян. Как отмечают клиенты компании, это действительно команда медиков-профессионалов, которая использует соответственно оснащенный транспорт. Врачи обеспечивают надлежащие перевозки тяжелобольных людей в пределах города, по области.

 

Клиенту достаточно лишь позвонить по номерам (098) 887 03 03 или (095) 887 03 04, или сделать запрос на сайте medical-car.com.

 

Далее необходимо указать диспетчеру службы время и маршрут поездки, а также состояние пациента и особенности течения заболевания. И ваши просьбы будут выполнены в кратчайшие сроки. Все очень удобно. А работники, которые любезно пообщались с журналистами, оказались приветливыми и доброжелательными людьми. То же можно с уверенностью утверждать, что жители Киева с особыми потребностями по состоянию здоровья, не оставлены на произвол судьбы.

 

Преимущества сервиса:

  •  это и комфортная транспортировка «от кровати к кровати», из медицинского учреждения домой, из дома в стационар, на диагностические обследования, на запланированные оперативные вмешательства и т.д. 
  •  это и медицинские работники, которые следят за состоянием клиента во время всей поездки, реагируют на малейшие изменения его самочувствия и готовы помочь в случае необходимости. При необходимости может сопровождать Вас ваш лечащий врач или врач-реаниматолог.
  •  и опытные и ответственные водители, которые знают маршруты и гарантируют комфорт и безопасность в дороге.
  •  это и современный специализированный медицинский транспорт - автомобили класса ЕВРО 5, которые оснащены всем необходимым оборудованием для транспортировки тяжелобольных, комфортабельные с мягкой подвеской, которая особенно необходима на наших дорогах.

 

Также предполагается перевозка и людей с COVID-19, что особенно актуально в наше время. Теперь для того, чтобы прибыть на обследование или запланированное лечение достаточно лишь обратиться за помощью в службу медицинской транспортировки и ваши потребности будут выполнены.