» » » » ЕВРО-2020: Сборная Украины позорно проигрывает Англии и покидает турнир

ЕВРО-2020: Сборная Украины позорно проигрывает Англии и покидает турнир

ЕВРО-2020: Сборная Украины позорно проигрывает Англии и покидает турнирВ субботу, 3 июля, в Риме на "Стадио Олимпико" состоялся матч 1/4 финала в котором сборная Украины со счетом 4:0 проиграла Англии.

Счет в матче был открыт уже на 4-й минуте, автором гола стал форвард англичан Гарри Кейн.

У Украины игра не ладилась, но тем не менее в первом тайме подопечные Шевченко не пропустили.

Полным провалом оказался старт второго тайма на Магуайр на 46 и Кейн на 50 минутах забили еще по одному голу и счет стал разгромным - 3:0.

Судьба матча была предрешена, в англичане почувствовали "запах крови" и спустя еще 13 минут забили 4 гол, его автором стал Хендерсон.

Поразило то, что Шевченко провел всего 2 замены, в то время когда по регламенту их можно делать 5.

Разгром от сборной Англии отправил Украину домой и фактически поставил крест на тренерских амбициях наставника украинцев - Шевченко.

Англия, показавшая игру экстра-класса в полуфинале сыграет против Дании на Уэмбли 7 июля. Днем раньше на том же стадионе встретятся Италия и Испания.