Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине растет спрос на строительное оборудование

В Украине растет спрос на строительное оборудование

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші

В Украине растет спрос на строительное оборудованиеБетономешалку можно определить как оборудование, которое комбинирует такие материалы, как гравий или песок, цемент и воду, для изготовления бетона. Типичным компонентом бетономешалки является вращающийся барабан, который используется для смешивания компонентов. Наиболее эффективна электробеномешалка, такое оборудование компактно, надежно и обладает высокой производительностью. 


 

Преимущество электрического смесителя перед другими аналогамисостоит в том, что он имеет высокую эффективность работы и стабильное и однородное перемешивание. Наличие бетономешалки на строительном объекте дает много преимуществ, особенно если вам требуются только небольшие партии готового бетона.

 

Цена

Такое оборудование не стоит дорого и будет доставлять неудобства на стройплощадках, требующих подачи лишь небольшого количества бетона. Такие бетоносмесители являются наиболее экономичным решением для небольшой или средних размеров стройплощадки.

 

Эффективность

Электробетоносмеситель незаменим для небольших партий бетона. Они обладают высокой эффективностью для получения стабильных и качественных смесей. Фактически, они превосходят все другие типы бетоносмесителей, когда дело доходит до производительности. Мобильный миксер можно перемещать на различные объекты не прилагая при этом каких-либо сверхусилий.

 

Низкий уровень шума

Большинство реверсивных барабанных миксеров слишком шумные. Это связано с тем, что их конструкция предполагает использование гидравлического двигателя. Используя электрическую бетономешалку такой проблемы нет, электродвигатель устройства практически не слышно.

 

Низкие эксплуатационные расходы

Благодаря предельно простой конструкции, электробетономешалки практически не нуждаютс я в обслуживании. Единственная рекомендация – это хранение оборудования в нормальных условиях и его очистка от бетона после каждого использования. Такое оборудование выходит из строя крайне редко. Электроэнергия в Украине относительно недорогая, чего не скажешь о постоянно растущих ценах на топливо.

 

Мобильность

Электрический барабанный смеситель компактен, его можно транспортировать с одной локации на другую.

 

Экологичность

В отличии от автомобильных бетономешалок, которые загрязняют атмосферу углекислым газом и прочими токсичными выхлопами, электробетоносмеситель абсолютно безвреден для окружающей среды.

 

 

Минимальное количество деталей

Благодаря простому принципу смешивания количество движущихся частей у элеткробетономешалки минимальное, но надежность и эффективность выше по сравнению с аналогичным оборудованием. Уменьшение количества движущихся частей также означает меньшие затраты на техническое обслуживание.

 

Качественное смешивание

Вращение барабана позволяет лопастям выдавать гладкую партию бетона из смесителя, обеспечивая его быструю подачу. Реверсивное действие также обеспечивает самоочищение от твердых частиц на склонных к наросту задних поверхностях.