Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожской области автоледи на иномарке врезалась в электроопору: пострадала ее дочь

В Запорожской области автоледи на иномарке врезалась в электроопору: пострадала ее дочь

Категорія: Регіон, Події

В Запорожской области автоледи на иномарке врезалась в электроопору: пострадала ее дочьПострадавшую девушку «скорой» доставили в городскую больницу. Полицейские устанавливают все обстоятельства аварии.


13 июля около 8:00 в Мелитопольский районного управления полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими на улице Каховское шоссе. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.


На место происшествия немедленно выехали следственно-оперативная группа, сотрудники отдела реагирования патрульной полиции и медики.

 

В ходе осмотра места происшествия установлено, что женщина-водитель автомобиля «Renault Koleos» 1978 года, двигаясь по улице не справилась с управлением, выехали за пределы проезжей части и совершил наезд на препятствие - электроопору. В результате ДТП одна из пассажирок автомобиля, девочка 2012 рождения, получила телесные повреждения. Пострадавшую «скорой» доставили в Мелитопольской городской больницы. Водитель, а также еще одна девочка 13 лет не пострадали. Полицейские устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.


По данному факту следственным районного управления полиции открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственные действия.