Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » 5 особенностей Wms системы складского учёта от компании «Quantum»

5 особенностей Wms системы складского учёта от компании «Quantum»

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші

5 особенностей Wms системы складского учёта от компании «Quantum» Сегодня практически все сферы деятельности задействуют компьютерные технологии. Такой подход существенно улучшает работу предприятий, экономит время сотрудников, позволяя им заняться выполнением других важных обязанностей. Технический прогресс позволяет автоматизировать даже такие области занятости, в которых, казалось бы, эффективно работать могут только люди.


Одним из самых показательных примеров можно назвать автоматизацию склада. Wms система складского учёта — это специальная информационная система, которая обеспечивает автоматическое управление различными бизнес-операциями на складе. С ее помощью можно осуществлять все процедуры, например, прием товара, его распределение и многое другое.

 

Компания «Quantum» более двадцати лет специализируется на разработке программного обеспечения для складов, предприятий, территорий и транспорта. У нас работают настоящие профессионалы, готовые предоставить самое качественное IT-решение для вашего производства. Сотрудничество с компаниями разной специализации делает нашу фирму универсальным и надежным выбором.


Какими особенностями обладает Wms система от «Quantum»

Современное программное обеспечение для управления складом от нашей компании имеет такие характерные черты:

  1. В программе присутствует функция автозаполнения. Имеется ввиду использование автоматического заполнения бланков и прочей документации при приеме и отправке продукции. Это сэкономит время работников и предотвратит возможные ошибки в оформлении товаров.

  2. Если вам понадобятся какие-либо документы на изделия, Wms система складского учёта предоставит их в электронном и печатном виде, а также отправит нужные образцы заказчику.

  3. Система управления складским помещением обменивается данными с другими системами, например, бухгалтерской.

  4. Программа занимается мониторингом состояния продукции и выдает точные данные в любое время суток.

  5. С программным обеспечением для склада вам больше не нужно заниматься поиском необходимой информации о товаре вручную. Программа выдаст нужные сведения о том или ином продукте за считанные секунды.

Чтобы получить Wms систему управления складом, обращайтесь в организацию «Quantum». Мы предоставим ПО на основе всех индивидуальных особенностей вашего предприятия. Получить консультацию специалистов можно, обратившись на сайт компании. Наши сотрудники помогут сделать ваш склад полностью автоматизированным и современным.

Источник: https://quantum-int.com/ru/products/wms-sistema-upravleniya-skladom/