Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Обновлено! В Запорожье масштабный пожар: горит многоэтажка, работают спасатели и медики, - ВИДЕО

Обновлено! В Запорожье масштабный пожар: горит многоэтажка, работают спасатели и медики, - ВИДЕО

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
 
Обновлено! В Запорожье масштабный пожар: горит многоэтажка, работают спасатели и медики, - ВИДЕОВ Запорожье по неизвестным причинам загорелась крыша многоквартирного дома.
 
Прямо сейчас в Запорожье в районе Металлургов на Медведева серьезный пожар. По самой предварительной информации возможно был взрыв газа.
 
Очевидцы сообщают, что крыша уже практически выгорела. На месте работает 5 автомобилей спец-техники. Стоят также автомобили скорой помощи.

Видео опубликовал паблик "Это Запорожье".
 
ОБНОВЛЕНИЕ:

На место ЧП прибыл губернатор Запорожской области Александр Старух. Он уточнил, что на месте происшествия работают 4 бригады спасателей, МВД, полиция и медики. Также он сообщил, что всех пострадавших временно поселят в общежитии педагогического колледжа. Данные о пострадавших обновляются, — написал Старух в своем Телеграмм-канале.
 
Только что стало известно об одном пострадавшем. Пострадавший сотрудник МЧС, сейчас направлен в городскую больницу № 5, — сообщил губернатор Запорожской области. Так же он информирует, что основные очаги пожара в настоящее время погашены
 
Подробности читайте на нашем сайте позже.
 


 


Новину відредагував admin123 - 3-08-2021, 00:04,03