Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Запорожская областная власть - «маємо те, що маємо»...

Запорожская областная власть - «маємо те, що маємо»...

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Регіон
Запорожская областная власть - «маємо те, що маємо»... «Оригинальную» концепцию празднования 30-летия украинской независимости разрабатывают в Запорожской облгосадминистрации. 
 
Так, наш губернатор Александр Старух в понедельник провел встречу с редакторами региональных СМИ с целью поинтересоваться их мнением, в каком формате организовывать торжественные мероприятия.

- Мы хотим, чтобы этот праздник стал определяющим для всех слоев населения разных возрастных категорий. Вы можете предложить свое видение тех или иных акций, мы открыты для всех предложений, - сказал Александр Старух.
 
То если у областной власти, простите, фантазии не хватает для того, чтобы самой состряпать праздничное «меню»? В подсказках нуждается? Хорошо, мы с удовольствием подскажем: наряду с празднованием Дня Независимости Украины хорошо бы в регионе порядок навести – во всех смыслах этого слова.
 
Разобраться с коммунальными проблемами (и тарифами, куда ж без них), поддерживать производство не на бумаге, а на деле, аграриям помогать, социально незащищенным категориям населения. И таких пожеланий – вагон и маленькая тележка. Будут они выполнены – отметим День Независимости с фанфарами, а не с постными лицами. Ну, а пока «маємо те, що маємо»...