Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожье бродячие собаки насмерть загрызли женщину

В Запорожье бродячие собаки насмерть загрызли женщину

Категорія: Регіон, Події
В Запорожье бродячие собаки насмерть загрызли женщину По-настоящему жуткий инцидент произошел во вторник, 2 августа в Шевченковском районе Запорожья, где бродячие собаки буквально разорвали местную жительницу, которая от полученных травм скончалась. 
 
Как уточнили в полиции, трагедия произошла около 20:30, в Шевченковском районе Запорожья на улице Куликовская, 27 (поселок Димитровский). 
 
По предварительной версии, стая псов набросилась на собаку, которую выгуливала 57-летняя жительница Запорожья. 
 
Пытаясь спасти своего питомца женщина получила множественные укусы, собаки разрывали ее в течение нескольких минут. 
 
Прибывшие врачи скорой помощи зафиксировали смерть, которая наступила из-за большой потери крови. Агрессивные животные перекусили погибшей крупную артерию на ноге. 
 
Комментируя произошедшее, в полиции отметили: "В 20:30 в отдел полиции №3 Запорожского районного управления полиции поступило сообщение от медиков о том, что по ул. Куликовская в карете "скорой” во время проведения реанимационных мероприятий умерла местная жительница 1964 г.р., которую покусала собака и перекусила артириальную вену на ноге. Информация о данном событии внесена в единый учета заявлений и сообщений о криминальных нарушения и другие события. Проводится проверка".