Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "У него сорвало крышу": экс-комбат "Айдара" высказался ветеране АТО, который захватил Кабмин

"У него сорвало крышу": экс-комбат "Айдара" высказался ветеране АТО, который захватил Кабмин

Категорія: Суспільство, Події

 

 

"У него сорвало крышу": экс-комбат "Айдара" высказался ветеране АТО, который захватил КабминПервый командир батальона "Айдар", в котором служил Владимир Прохнич, который  который  захватил Кабмин, заявил, что он является "человеком со стержнем". 


По его словам, на соответствующий поступок Прохнич могла подтолкнуть очень серьезная причина. Об этом он заявил в эфире канала " Украина 24 ".


 

"Государство не заботится. Есть часть активистов, которые пытаются пригреться у коррупционных схем, которые фактически на себя забирают потоки финансирования, должны доходить до тех, кто действительно воевал, был в окопах. А" карманные "активисты все это перехватывают, и на реабилитацию и все остальное ничего не доходит. Это последствия ситуации, когда у людей все накипело, и уже переходит за край. Видно, что человек в состоянии аффекта, у него просто крышу сорвало, если по-простому говорить ", - заявил он.
 

 

Мельничук рассказал, что вместе с задержанным бойцом ранее участвовал в боях на Донбассе.

"Могу говорить, что это человек со стержнем, и если он пошел на такие меры, то его" переклинило ". У него и ранения, и контузии реальные, друзья погибали на глазах. Сапером он был от бога, человек заслуженный. НЕ был он тем активистом, который ходил по разным мероприятиях. Занимался бизнесом еще с одним АТОвцем, который умер, была у него автомастерская и мойка. Были сложности со здоровьем, некоторые долги после смерти партнера. Оплатить тот пласт всего, что есть, коммунальных платежей, особенно когда есть дети, престарелые родители на иждивении - нужно все это выдержать, особенно если взял кредит на развитие бизнеса ", - рассказал он.
 


Как писала ранее "Позиция", утром 4 августа мужчина зашел с предметом, похожим на гранату, в здание Кабинета министров. Он продемонстрировал охране боеприпас и стал угрожать его взорвать.