» » » » УПЛ: «Шахтер» проигрывает «Александрии»

УПЛ: «Шахтер» проигрывает «Александрии»

УПЛ: «Шахтер» проигрывает «Александрии»В субботу, 7 августа, В Киеве на «НСК Олимпийский» состоялся матч 3-го тура УПЛ в котором донецкий «Шахтёр» сенсационно проиграл «Александрии» со счетом 1:2.

Все три мяча были забиты в первом тайме. Счет был открыт на 6-й минуте - голом отметился игрок "Александрии" -  Максим Третьяков .

Спустя несколько минут Виктор Корниенко сравнял счет, но уже на 21-й минуте Кирилл Ковалец забил мяч, который оказался победным.

Таким образом «Шахтёр» потерпел первое поражение в сезоне. Клуб из Донецка, набрав 6 очков, занимает 3-е место в турнирной таблице. От лидирующего «Днепра-1» «Шахтёр» отстаёт на одно очко. «Александрия» также набрала шесть очков, команда теперь занимает 5-е место в турнирной таблице УПЛ.