Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В матче, проходившим в Запорожье, с двумя незабитыми пенальти Динамо обыграло Зарю

В матче, проходившим в Запорожье, с двумя незабитыми пенальти Динамо обыграло Зарю

Категорія: Регіон, Спорт

В матче, проходившим в Запорожье, с двумя незабитыми пенальти Динамо обыграло ЗарюВ Запорожье на Славутич-Арене проходил пока самый интересный матч этого сезона в УПЛ по именам. Сошлись чемпион прошлого сезона Динамо и третья команда последних двух первенств Заря.


Луганский клуб на правах хозяев имел настроение забрать очки у "бело-синих", но гол головой от Сироты показал, что Динамо настроено на три балла. После этого игра до конца тайма успокоилась, активно играл коллектив Скрипника.

 

Во втором тайме первые 25 минут клубы также атаковали с переменным успехом. На 70-й минуте Анатолий Абдула за руку Имереков поставил пенальти. Бить взялся Где Пена и мог снять вопрос о победителе, но с его ударом справился Шевченко. Через пару минут одиннадцатиметровый заработали хозяева, но мяч после удара от Фаворова попал в штангу.

 

На 82-й минуте Буяльский точным ударом в "шестерку" увеличил разрыв Динамо, который продержался до финального свистка. На последних секундах Заря таки забила гол престижа, но было слишком поздно.

 

УПЛ. 3-й тур.

 

Заря - Динамо - 1: 2

Голы: Сирота (18), Буяльский (81) - Овусу (90 + 4)

Заря: Шевченко, Фаворов, Вернидуб, Имереков, Хомченовский, Назарин, Кочергин, Кристиан (Кабаев, 58), Громов (Овусу, 87), Шахаб (Гладкий, 72), Аллахяр (Цвек, 74).

Динамо: Бущан, Миколенко, мешкотно, Сирота, Кедндзера (Тимчик, 69), Сидорчук, Шапаренко, Родригес (где Пена, 68), Цыганков (Караваев, 68), Буяльский, Гармаш (Кулач, 77).