Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожье мужчина совершил ДТП и пытался подкупить патрульных

В Запорожье мужчина совершил ДТП и пытался подкупить патрульных

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
В Запорожье мужчина совершил ДТП и пытался подкупить патрульныхВ Запорожье виновник ДТП пытался скрыться с места происшествия, однако его заметили патрульные. Подкупить их не удалось, поэтому мужчине грозит теперь еще и уголовная ответственность.

Как отмечает пресс-служба патрульной полиции области, сегодня ночью 58-летний водитель "ВАЗ 2108" совершил ДТП на улице Чаривной и хотел покинуть место происшествия. Но его заметили патрульные.
 
При составлении админматериалов патрульные обнаружили у водителя явные признаки алкогольного опьянения. Но от прохождения освидетельствования мужчина отказался.

В Запорожье мужчина совершил ДТП и пытался подкупить патрульныхВ дальнейшем человек хотел "решить проблему" иначе - предложил правоохранителям взятку в размере 300 долларов. Впрочем, у него ничего не получилось. Теперь патрульные составили на водителя протоколы по ч.1 ст. 130 (управление в состоянии опьянения), ч. 4 ст. 126 (управление транспортным средством лицом, лишенным права управления транспортными средствами) и ст. 124 (нарушение ПДД, которые привели к ДТП) КоАП.
 
Также мужчине грозит еще и уголовная ответственность за взятку.