Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Под Мелитополем водитель совершил наезд на пешеходов, двое из них в реанимации

Под Мелитополем водитель совершил наезд на пешеходов, двое из них в реанимации

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Под Мелитополем водитель совершил наезд на пешеходов, двое из них в реанимации 30 августа в селе Константиновка Мелитопольского района водитель в состоянии алкогольного опьянения совершил наезд на трех пешеходов, двое из них сейчас находятся в реанимации. 
 
Об этом сообщается на сайте ГУ Нацполиции в Запорожской области.

Около полуночи 30 августа водитель автомобиля "Volkswagen" в районе АЗС совершил наезд на трех пешеходов - мальчиков 2002 и 2007 года рождения и 13-летнюю девочку, которые шли по краю проезжей части.

Пострадавшие получили травмы различной степени тяжести, ребят медики доставили в реанимацию. Девочке была оказана медицинская помощь после чего ее отпустили домой.

Под Мелитополем водитель совершил наезд на пешеходов, двое из них в реанимацииВодителя правоохранители доставили в медучреждение для проведения освидетельствования, по результатам которого оказалось, что житель Мелитополя 1983 года находился в состоянии алкогольного опьянения.

Водителя задержали, транспортное средство изъяли. Решается вопрос сообщение о подозрении и избрание водителю меры пресечения.

Открытое уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 286-1 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами в состоянии опьянения) Уголовного кодекса Украины.