Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На 7-летнюю девочку в детской поликлинике набросился педофил

На 7-летнюю девочку в детской поликлинике набросился педофил

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
На 7-летнюю девочку в детской поликлинике набросился педофилВ туалете столичной детской поликлиники на девочку набросился педофил.
 
 
Жуткое происшествие случилось 26 августа, около 11:30, в детской поликлинике на ул. Академика Стражеско.
 
Об этом сообщила мама девочки в facebook-сообществе "ЯВідрадний".
 
"На моего ребенка, 7,5-летнюю девочку, напал Педофил в помещении ванной комнаты этого заведения.
Придя к педиатру и получив разрешение на вакцинацию, мы подошли к вакцинации на 2 этаже. Санузел на одном этаже, примерно 10 м от него, но за углом коридора. Мы были вторыми в очереди, когда ребенок захотел пойти в туалет. Учитывая, что она уже довольно независимая, но кто-то должен был быть в очереди, я отпустил ее одну. Ее не было 2-3 минут, но за это время ребенок пережил ужас", - рассказала мама.
 
Со слов девочки в кабинку туалета ворвался мужчина и угрожая кулаком сказал заткнуться, заставил снять трусы, поднять платье, а сам украл трусы. Включил видеозапись на телефоне, заставил показать половые органы. Ребенок хотел кричать, но боялась, что мужчина ее ударит. Затем он какое-то время ее не выпускал из кабинки, девочка не могла открыть дверь.
 
 
"Подбежав ко мне, она была в шоке, рыдала и не могла внятно объяснить, что произошло. Сказала только: мама, в туалете дядя меня...", — рассказала женщина. Она попыталась догнать педофила, но не удалось.
 
 
Женщина написала заявление в полицию.

 

Злоумышленника разыскивают. Его приметы: на вид мужчине больше 40 лет, светло-рыжие волосы, рост 165-170 см, среднего телосложения, немного хромает на правую ногу.


Женщина обращается за помощью к тем кто мог видеть эту ситуацию.