Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Близнецы-подростки набросились с ножом на незнакомую прохожую: видео нападения

Близнецы-подростки набросились с ножом на незнакомую прохожую: видео нападения

Категорія: Кримінал, Події

 

Близнецы-подростки набросились с ножом на незнакомую прохожую:  видео нападения15-летние близнецы набросились с ножом на незнакомую прохожую.


В Ровно 31 августа утром малолетние братья-близнецы с ножом напали на мимо проходящую женщину, детали сообщает Radiotrek.rv.

В полиции сообщили, что одной из версий нападения просмотр запрещенных фильмов, где присутствуют сцены жестокости.


По словам начальника Ровенского районного управления полиции Романа Штеба, насмотревшись фильмов, подростки хотели увидеть, как чувствует себя человек после нанесения ранения ножом.

 

Ребята взяли нож, пошли на улицу и нанесли ножевые ранения проходившей мимо женщине.

 

Раненой оказалась 42-летняя Ольга, которая как раз отвела ребенка в детский сад. После своего поступка несовершеннолетние побежали и спрятались в квартире, где проживали. Однако, патрульные их догнали и задержали.

 

Когда приехали медики, женщина была еще в сознании. Во время осмотра они обнаружили три колото - резаные раны на спине, которые обработали и наложила асептические повязки.

 

Правоохранители решают вопрос о задержании одного из подростков, который наносил удары. Также братьев направили на психиатрическую экспертизу.

 
В Сети появилось видео нападения на ровенчанку.

 

На кадрах видно, как женщина идет по улице и говорит по телефону. Мимо проходят два брата. Один из них, дождавшись, пока она сделает несколько шагов, напал на нее сзади и нанес несколько ударов ножом в спину. После этого подростки пошли дальше.