Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В лицее на Херсонщине на родительском собрании избили классного руководителя

В лицее на Херсонщине на родительском собрании избили классного руководителя

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

В лицее на Херсонщине на родительском собрании избили классного руководителяВ Благодатновском лицее на Херсонщине вечером 31 августа во время родительского собрания произошел инцидент: местная жительница ударила классную руководительницу в лицо.


Информацию об этом СМИ подтвердил временно исполняющий обязанности начальника отдела коммуникации Национальной полиции в Херсонской области Виталий Байдаров.


 

«31 августа поступило сообщение от 29-летнего жителя Благодатного, что его жена получила телесные повреждения. Это сообщение было зарегистрировано в журнале по статье 125 Уголовного кодекса Украины "Легкие телесные повреждения", - сообщил Виталий Байдаров.
 

 

По его словам, 31 августа в Благодатновсом лицее проходили родительские собрания. Во время них классную руководительницу одного из 4 классов ударила в лицо местная жительница.


На этом собрании присутствовала жительница Благодатного Ирина Воропай. Она рассказала, что конфликт был.

 

 

«Но с чего он начался, я не знаю, потому общалась с другими родителями. Когда я увидела, что произошло, была шокирована, поэтому решила уйти из собрания. Ситуация действительно очень неприятная », - говорит Ирина.
 


Сейчас в ситуации разбирается полиция, проводятся следственные действия, расследование продолжается, сообщил исполняющий обязанности спикера полиции.