Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожье живодер покалечил домашнюю кошку: запорожцев просят помочь не допустить безнаказанности

В Запорожье живодер покалечил домашнюю кошку: запорожцев просят помочь не допустить безнаказанности

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
 
В Запорожье живодер покалечил домашнюю кошку: запорожцев просят помочь не допустить безнаказанностиВ Александровском районе Запорожья, на Малом рынке, в четверг произошел вопиющий случай жестокости по отношению к домашней кошке.
 
Пьяный хозяин Адонин Михаил Васильевич, проживающий по адресу Запорожская 1-257, избивал свою кошку настолько сильно, что она едва выжила.

Бил ее веником, потом когда веник сломался - в угаре  избивал несчастную кошку  об стены головой, с такой силой что у нее выпал глаз. Все было в крови и испражнениях бедолаги... 

Далее он выбросил животное с 3 этажа. И благополучно завалися спать.
 
 
Его жена занесла кошку домой. Следы от крови на асфальте смывал дождь. Есть свидетели инцидента, председатель ОСББ видел происходящее.

Крови было очень много на стенах квартиры - как в фильме ужасов. Соседи вызвали полицию, те приехали поздно вечером, не сразу - с третьего вызова, к 20-00.
 
Кровь уже практически была замыта, улики убраны. Следственную группу правоохранители не вызывали. ТВ ответили что могу приехать в пн или среду....

В Запорожье живодер покалечил домашнюю кошку: запорожцев просят помочь не допустить безнаказанностиКошку спасают, прооперировали в клинике Ветэксперт. Есть заключение врачей о травмах. Многочисленные гематомы на голове, глаз выпавший, кровотечение изо рта и носа,  кровоизлияния, нарушена целостность таза,  бедро травмировано - болевые ощущения при пальпации. При поступлении бледные слизистые, пониженная температура, замедленная реакция глаз, ЧМТ и шоковое состояние.

"Сейчас Светлана направляется писать заявление в Александровское отделение полиции. 
Давайте поддержим все вместе этот процесс. 
Недавно  изверг ударил, говорят, беременную кошку по животу - она также лежит в больнице.
Со слов соседей, кроме живодерства, в семье постоянно происходит жестокость по отношению к хозяйке. Пьющий муж избивает ее до обморока, насилие и избиения над хозяйкой длятся годами,  она  часто лезет на четвереньках, из квартиры и спит возле мусоропровода. Поскольку жена верующая, она молчит об этом...
Светлана +380984188612", - написали в Запорожском паблике.