Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » УАФ опубликовала фрагмент письма, в котором предлагала Шевченко продление контракта

УАФ опубликовала фрагмент письма, в котором предлагала Шевченко продление контракта

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
УАФ опубликовала фрагмент письма, в котором предлагала Шевченко продление контракта Футбольная общественность Украины продолжает обсуждать конфликтную ситуацию с непродлением контракта с экс-главным тренером сборной Андреем Шевченко.  
 
По словам представителей УАФ, еще 7 июня исполком принял решение о том, что по завершению Евро-2020 состоится встреча с участием тренерского штаба Шевченко для проведения переговоров о продлении контракта с 3 августа 2021 года до конца 2022 года.
 
Сам Андрей Шевченко в комментарии СМИ заявил, что эта информация не соответствует действительности и он не получал никаких официальных уведомлений от УАФ.

УАФ опубликовала фрагмент письма, в котором предлагала Шевченко продление контрактаУАФ опубликовала фрагмент письма, которое было адресовано Андрею Шевченко о встрече, которая была запланирована на 2 августа, с целью переговоров о продлении контракта.

Письмо было отправлено 30 июля на киевский адрес Шевченко. В письме УАФ приглашала Шевченко на встречу, запланированную на 2 августа, чтобы обсудить новый контракт в Киеве в Доме футбола. 

Комментируя ситуацию, генеральный секретарь УАФ Юрий Записоцкий уточнил, что Шевченко не ответил на письмо и в итоге встреча не состоялась.