Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Поступил в больницу в состоянии комы: умер 7-летний мальчик, над которым издевалась бабушка

Поступил в больницу в состоянии комы: умер 7-летний мальчик, над которым издевалась бабушка

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Поступил в больницу в состоянии комы: умер 7-летний мальчик, над которым издевалась бабушка В Черкассах умер мальчик, который попал в реанимацию с признаками насильственных действий.

7-летний мальчик был госпитализирован с многочисленными травмами и в состоянии комы.

Об этом сообщил первый заместитель председателя Черкасского областного совета Роман Сущенко: "в Черкассах умер мальчик 2014 г.р., который попал в больницу в тяжелом состоянии и был в терминальной коме. Смерть наступила 5 сентября в 18:10".
Правоохранителей призывают провести объективное и беспристрастное расследование всех обстоятельств происшествия, а суд наказать виновных.

Напомним, в Черкассах 24 августа госпитализировали в бессознательном состоянии 7-летнего мальчика с тяжелыми травмами. У мальчика обнаружили многочисленные ссадины на теле разной степени заживления, гематому лобной части головы, рваную рану нижней губы и ушей, дефекты тканей на левом бедре. Врачи обнаружили пролежни на теле ребенка.
 
Бабушки мальчика сообщили о подозрении по факту оставления малолетнего ребенка в опасности, повлекшее тяжкие последствия ч. 3 ст. 135 УК.
 
А 31 августа суд арестовал бабушку мальчика Викторию Лясову.