Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Собаки едят друг друга: соседи рассказали об ужасах, которые творятся в семье умершего 7-летнего мальчика из Черкасс (ВИДЕО)

Собаки едят друг друга: соседи рассказали об ужасах, которые творятся в семье умершего 7-летнего мальчика из Черкасс (ВИДЕО)

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

Собаки едят друг друга: соседи рассказали об ужасах, которые творятся в семье умершего 7-летнего мальчика из Черкасс (ВИДЕО)Раньше собаками ухаживал погибший 7-летний Андрей.


Семья ребенка, который получил множественные ранения и 5 сентября умер в Черкасской больнице, ранее занималась разведением собак. Сейчас собачки уже несколько дней закрыты в доме без еды и воды. Животные начали есть друг друга.


Об этом "Обо всем" сообщил сосед семьи.

 

 

"Я прошлой ночью услышал их лай с воем. Решил посмотреть, что там такое. И когда светил в окно, то они выскочили и я увидел, что в одной собаки ухо надорванное или покусанного, в крови. Не думаю, что показалось. Они лапами скребут стекло, лает ... Душа болит за них ", - сказал сосед.
 

 

По его словам, после того, как правоохранители задержали бабушку ребенка, дом закрыли. С тех пор туда никто не приходит. В то же время местные активисты готовы передать животных в приют или на передержку.

 

 

"В случае необходимости я готов помочь изъять животных и, думаю, на время пристроить в приют" Друг ". А потом искать им новых хозяев ", - добавил активист Игорь Зайчук.
 

 

По словам родной бабушки мальчика Анны, раньше собаками ухаживал 7-летний Андрей.