Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Сборная Украины сыграла в ничью с Чехией в товарищеском матче

Сборная Украины сыграла в ничью с Чехией в товарищеском матче

Категорія: Головне, Спорт
Сборная Украины сыграла в ничью с Чехией в товарищеском матчеВ среду, 8 сентября, в чешском городе Пльзень состоялся товарищеский матч между сборными Чехии и Украины, который завершился вничью 1:1.
 
Счет в матче на 27-й минуте открыл защитник сборной Украины - Виктор Корниенко. 
 
Чехи смогли отыграться за несколько секунд до конца матча. В итоге сборная Украины вы очередной раз сыграла вничью. 
 
На послематчевой пресс-конференции наставник украинцев, Александр Петраков отметил: «Я думал, что у Чехии будет ротация, но они ее не сделали. После Бельгии они оставили весь основной состав. У меня был немного не тот ресурс, но я могу сказать, что ребята молодцы. Играли, отдавались... Возможно, рисунка игры не было, много потерь, но в таких играх можно дать дебютировать. 5 дебютантов в составе четвертьфиналиста Евро».

«Тут 20 секунд не хватило, с Казахстаном 20 секунд. Я ребятам только что в раздевалке сказал: «Ребята, так же нельзя». Нужно концентрацию иметь, кто-то должен руководить был. Уже сил у ребят не было. Чисто из-за усталости», - добавил он.

«У меня аж сердце болит из-за ничьей. Нужно было перед Финляндией... Очень тяжелый этот отрезок, но мы справились. Мне помогали ребята, так что я уже адаптировался в сборной», - резюмировал главный тренер национальной сборной Украины.