» » » » Украинка Магучих снова сфотографировалась с россиянкой Ласицкене, - ПРИЧИНА

Украинка Магучих снова сфотографировалась с россиянкой Ласицкене, - ПРИЧИНА

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Світ

Украинка Магучих снова сфотографировалась с россиянкой Ласицкене, - ПРИЧИНАВ сети появилось совместное фото украинской легкоатлетки Ярославы Магучих и россиянки Марии Ласицкене. Публикация доступна в Instagram австралийской легкоатлетки Элинор Паттерсон.

На снимке запечатлены участницы этапа Бриллиантовой лиги в Цюрихе: Ласицкене, Магучих, Паттерсон, ее соотечественница Никола Макдермотт, украинка Ирина Геращенко и полька Камила Лицвинко. Россиянка, выступавшая в статусе олимпийской чемпионки, одержала победу в финале соревнований с результатом 2,05 метра. Магучих стала второй (2,03), третье место заняла Макдермотт (2,01).

Стала известна причина, почему прыгуньи в высоту россиянка Мария Ласицкене и украинка Ярослава Магучих решили вновь сфотографироваться.

Это произошло после финала Бриллиантовой лиги в Цюрихе.

Как стало известно «Матч ТВ», поводом стало завершение карьеры польской легкоатлеткой Камилой Лицвинко, которая и попросила Ласицкене, Магучих и других участниц соревнований сделать фото.

Похожее фото полька также делала после соревнований в Париже 28 августа.

35-летняя Лицвинко — чемпионка мира в помещении 2014 года и победительница Универсиады-2013. В финале Бриллиантовой лиги-2021 полька стала пятой (1,93), победила Ласицкене (2,05), второй стала Магучих (2,03).