Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Дэвид Хэй победил Джо Фурнье в 8-раундовом бое

Дэвид Хэй победил Джо Фурнье в 8-раундовом бое

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
Дэвид Хэй победил Джо Фурнье в 8-раундовом бое В субботу, 11 сентября, На арене Seminole Hard Rock Hotel and Casino (штат Флорида), состоялся 8-раундовый боксерский поединок организованный промоутерской компанией Triller Fight Club, в котором экс-чемпион мира Дэвид Хэй, который возобновил карьеру, по очкам победил Джо Фурнье.

Со первых райндов Фурнье пошел вперед, но Хэй, в свойственной ему манере,  легко уходил от его размашистых ударов. В конце первого раунда Джо пропустил жесткий джеб, который отправил его в нокдаун. Фурнье не был серьезно потрясен и довольно быстро поднялся на ноги. 

Хэй контролировал ход боя и держал своего оппонента на дистанции. Фурнье же постоянно пытался ввязаться в ближний бой, но 40-летний Хэй не позволял ему попасть по себе.
 
Хэй сконцентрировался на работе вторым номером, лишь изредка попадая по Фурнье.

К середине боя Фурнье устал, и Хэй почувствовал себе еще более комфортно. Дэвид даже бравировал, стоя перед соперником с полностью опущенными руками. При этом бывший чемпион не забывал периодически использовать джеб, набирая очки.

В последнем раунде Хэй решил поработать первым номером, но по-прежнему делал ставку на джеб, не вкладываясь в удары. В итоге "Хэймейкер" одержал уверенную победу единогласным решением судей.

Согласно решению судей, Хэй победил Фурнье единогласно (79-72, 79-72, 80-71).