Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Какой iPhone лучше в 2021 году?

Какой iPhone лучше в 2021 году?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT

Какой iPhone лучше в 2021 году? На рынке сейчас большой выбор iPhone. Людям, которые никогда не пользовались техникой Apple может быть сложно выбрать и купить айфон, особенно в 2021 году, поскольку их вообще достаточно много. Все они очень стильные, мощные и производительные. Итак, как понять, какой iPhone подходит именно вам, если вы только начинаете свое знакомство с IOS.


Так какой iPhone лучше других в соотношении цена / качество?

Конечно, если у вас ограниченный бюджет и вы не можете позволить купить себе новый iPhone, то лучшим решением будет выбор подержанной техники с бесплатной гарантией 1 год. Не следует беспокоиться, что этот телефон был в использовании. Одной из лучших моделей смартфонов Apple является б у iphone 8. Этот гаджет имеет впечатляющую производительность и прекрасный дизайн. При этом его стоимость не является высокой. Приобрести iPhone, Ipad, MacBook, Apple Watch, Apple TV и  другие устройства от Apple можно в AppTown - сети магазинов техники и сервисных центров. 

 

Примем во внимание, что не нужно сразу бежать в погоне за новыми iPhone, так как в соотношении цена / качество они отнюдь не являются лучшими. Можно купить, например, старую модель, тем более в варианте б/у. Кроме значительной разницы в цене, вы получите неплохой качественный и оригинальный устройство. Ведь дешевле - это не значит хуже. К примеру, рассмотрим iPhone 7 Plus. Он был выпущен в 2016 году. То есть, сегодня ему 5 лет, но он все еще показывает высокую производительность, здесь до 3 ГБ оперативной памяти.


У него есть все фишки, как и в новых моделях (ну почти все). iPhone 7 Plus имеет экран с диагональю 5.5 дюймов и основную камеру с двумя объективами, каждый из которых имеет 12-мегапикселей. Портретный режим в этой модели удивляет даже профессиональных фотографов, причем этот гаджет может снимать видео в 4К. Это очень хороший вариант, если вы хотите купить современный смартфон по удобной цене.

 

Следующий претендент на звание лучшего айфона - это iPhone X

Здесь мы видим более новую модель. Она была выпущена в 2017 году и стала образцом и прототипом для всех смартфонов, которые выпустила компания Apple до сих пор. Его преимуществом является компактность, производительность и революционность.


Это первый смартфон Apple, который получил систему разблокировки гаджета под названием Face ID, достаточно владельцу поднести телефон к лицу и телефон сразу же разблокируется. Убрав кнопку Touch ID, разработчики смогли увеличить диагональ экрана. Сначала многие поклонники iPhone не соглашались с таким решением, однако позже поняли, что им больше не нужна эта кнопка, а будущее за дисплеями без рамок. Кроме этого, создатели установили здесь впервые новый тип экрана - OLED, что позволило увеличить четкость изображения и цветопередачи. Айфон 10 - это революция в мире смартфонов, поэтому мы рекомендуем при выборе мобильного телефона обратить внимание на эту модель.

 

Преимуществом Айфона от других телефонов является то, что они более качественные и надежные и практически не стареют. Вы можете не переживать, что ваш гаджет подведет вас. Даже 5-летнее устройство от Apple прослужит вам еще как минимум сколько же и даже больше. Компания Apple славится своими гаджетами, а именно их долговечностью. Можно сказать уверенно, что это лучшие смартфоны в мире.

 

Apple - это высокотехнологичная компания. Если вы хотите купить себе iPhone, то смело делайте покупку и не беспокойтесь за качество вашего гаджета.