» » » » Лига Конференций: "Заря" безвольно проигрывает в Норвегии

Лига Конференций: "Заря" безвольно проигрывает в Норвегии

Категорія: Головне, Спорт
Лига Конференций: "Заря" безвольно проигрывает в НорвегииВ четверг, 16 сентября в норвежском городе Буде состоялся матч 1-го тура Лиги Конференций, в котором местный клуб "Будё-Глимт" со счетом 3:1 обыграл украинскую "Зарю".

В первом тайме игра была равной и подопечные Скрипника ничем не уступали сопернику.

Првальным для "Зари" выдался второй тайм, бронзовый призер чемпионата Украины пропустил 3 гола - на 48, 49 и 60 минутах матча.

Забивали Сальтнес, Сольбаккен и Пеллегрино. При этом норвежцы не реализовали несколько голевых моментов.

Уже в компенсированное время Артем Громов нанес первый (!) и единственный (!) удар своей команды в створ ворот соперника в этом матче, забив гол престижа.

После поражения в Норвегии "Заря" занимает третье место в своей группе благодаря "Роме", которая разгромила софийский ЦСКА со счетом - 5:1.