Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В школе Киева на девочку напал рецидивист отсидевший за совращение

В школе Киева на девочку напал рецидивист отсидевший за совращение

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
В школе Киева на девочку напал рецидивист отсидевший за совращениеВ туалете киевской школы на Лесном массиве мужчина совершил развратные действия в отношении 8-летней девочки. Подозреваемого, который только что отсидел за похожее преступление, уже задержали.

За содеянное ему грозит до восьми лет лишения свободы, сообщила столичная полиция.

В полицию обратилась мама девочки, которая сообщила об инциденте.

"Во время перерыва школьница зашла в туалет где находился неизвестный. Запугивая ребенка, мужчина совершил в отношении нее развратные действия. Крики девочки о помощи услышали ученики старших классов, которые пытались задержать правонарушителя, но он убежал", - уточнили в полиции.

Оперативники изучили видео с камер наблюдения. Подозреваемого задержали на Центральном железнодорожном вокзале, когда он пытался выехать из города.

По данным полиции, им оказался 50-летний киевлянин.

"Нарушитель неоднократно привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления, а в начале сентября текущего года освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за развращение несовершеннолетней", - сообщают правоохранители.

У суда просить о мере пресечения в виде содержания под стражей. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.