Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Кофе, который понравится всем гурманам

Кофе, который понравится всем гурманам

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

 

Кофе, который понравится всем гурманамЕсть ли на свете люди, которые не любят кофе? Даже если и есть, то их точно очень немного, ведь аромат свежезаваренного напитка - это то, что мягко будит с утра, а разнообразие вкусов поражает. И все же среди них ярко выделяется кофе от компании Coffee-Story, которое разует свежей обжаркой и гарантированным качеством.


 

Кроме того, все кофеманы знают, что вкусовые качества напитка зависят также и от способа обжарки, а раскрываться они начинают на четвертый день после того, как зерна обжарили. При этом максимальная насыщенность вкуса достигается в первые два месяца после обжарки, после этого она несколько теряется. Именно поэтому при покупке обязательно стоит обращать внимание на срок обжарки.


У компании «Coffee-Story» в ассортименте просто нет некачественного кофе, поскольку технология обжарки и упаковки соответствует самым высоким стандартам. Покупателю при этом стоит обращать внимание на страну, где выращены зерна, поскольку в разных местах они имеют разный вкус. Например, африканское зерно традиционно более кислое, если речь идет об арабике. А если хочется получить напиток максимальной крепости, тогда стоит обратить внимание на робусту, хотя в ее вкусе преобладает горечь. Это не признак низкого качества, а именно особенности сорта.

 

Что касается способа обжарки, то она имеет три степени - легкая, средняя и сильная. Легкая также называется скандинавской, поскольку зерна цвета молочного шоколада предпочитают именно в Северной Европе. А вот сильная обжарка - итальянская, в этой стране любят максимально насыщенный цвет зерна.

 

Полезно ли пить кофе? Это вопрос скорее риторический, поскольку, например, антиоксидантные свойства напитка уже давно подтверждены и никто не подвергает их сомнению. Как и общее благотворное влияние на организм.

 

А покупка свежеобжаренного кофе в интернет-магазине оказывает благотворное влияние на кошелек, поскольку позволяет существенно сэкономить. Особенно с учетом того, что покупателям предоставляются скидки в зависимости от суммы, на которую сделана покупка, то есть чем она больше, тем больше и экономия.

 

Кофе - это полезная и приятная покупка, которая радует сердце и вкусовые рецепторы при условии, что приобретено действительно качественное зерно той обжарки, которая нравится. Доставка из интернет-магазина осуществляется в самые короткие сроки, так что покупатель получает максимально свежий кофе.