Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине растет спрос на разработку и продвижение сайтов

В Украине растет спрос на разработку и продвижение сайтов

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT

В Украине растет спрос на разработку и продвижение сайтовЕсли Вы - предприниматель и планируете продавать товары или услуги через интернет, у Вас безусловно возникнет вопрос, какой метод раскрутки лучше - реклама или продвижение сайта в Украине? Ответить на этот вопрос сложно, ведь все зависит от сферы Вашей деятельности, долгосрочных перспектив бизнеса, объемов товара, особенностей компании.


Для большинства фирм, которые планируют работать в конкурентной среде, будет полезно сосредоточиться именно на разработке персонального полноценного сайта и начать раскручивать его. Создание сайта, разработка его дизайна и функционала, а также его SEO-продвижение – основной профиль цифрового агентства - artartery.com.ua.

 

Преимущества раскрутки портала

Чаще всего в интернете можно увидеть контекстную рекламу, считается действенным методом продвижения, но, все понимают, что она лучше работает в комплексе. Если сравнить контекстную рекламу и продвижение сайта, можно отметить следующие преимущества последнего: Владелец получает длительный и более стойкий результат.


Сайт представляет собой ресурс, который не только позволяет рассказать об отдельном товаре или услуге, но и повышает популярность самого бренда, а значит, дает больше возможностей компании на устойчивое и быстрое развитие.

 

При продвижении ресурса Вы не будете высчитывать отдельные ставки за размещение рекламы, а вложите деньги в раскрутку 1 раз, чтобы потом получать выгоды в течение нескольких месяцев, а при правильном подходе - лет.

 

Существуют люди, которые принципиально не откликаются на контекстную рекламу, а значит, они автоматически станут Вашими клиентами.

 

Вам не нужно будет пополнять счет за рекламу каждый день, вносить дополнительные платежи сверхурочно. Продвижение сайта же, особенно, при привлечении специалистов с опытом, позволит достичь желаемого ТОПа быстро, при том, что потом Вы сможете сохранить высокие позиции.

 

Цифровое агентство Artartery предлагает услуги профессионалов в различных областях, слаженная работа которых позволит получить положительный результат быстрее и качественнее, чем в случаях, когда предприниматели выбирают только один метод. Для достижения лучших показателей, специалисты проанализируют нишу, предложат не один, а сразу несколько вариантов раскрутки, а Вы сможете выбрать именно тот, который подойдет по срокам и стоимости.

 

Кроме того, здесь Вы сможете заказать комплексные услуги, в том числе продвижение Facebook-паблика или Instagram-аккаунта. Если для Вас важен результат и Вы не хотите переплачивать за время, которое не всегда конвертируется в трафик, обращайтесь к профессионалам в сфере разработки и проектирования сайтов и интернет-маркетинга.