» » » » Тхэквондо. Моторовские бойцы показали класс

Тхэквондо. Моторовские бойцы показали класс

Тхэквондо. Моторовские бойцы показали класс В польской Варшаве завершился международный рейтинговый турнир Polish open-2021 по тхэквондо, в котором принимал участие представитель СК «Мотор СИЧ» Максим Маненков.

В соревнованиях он участвовал в категории «юниоры» в весовой категории до 45 кг. Первый круг Максим пропускал, во втором – это был уже полуфинал - встретился с французским спортсменом. Итог поединка говорит сам за себя – 38:18 в пользу юного моторовца. Но еще больше не повезло тхэквондисту из Греции, с которым Маненков встретился в решающем бою. Наш боец просто уничтожил соперника со счетом 25:3, стал чемпионом турнира и набрал рейтинговые очки.

Чуть позже в Стамбуле (Турция) проходил международный рейтинговый турнир класса G-1 President's Cup Europe. Еще один воспитанник СК «Мотор Сич» и Запорожской ШВСМ Тарас Мальченко в весовой категории до 58 кг завоевал бронзовую медаль.