Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Усик – о разнице в габаритах с Джошуа: "Меня это не беспокоит"

Усик – о разнице в габаритах с Джошуа: "Меня это не беспокоит"

Категорія: Головне, Спорт
Усик – о разнице в габаритах с Джошуа: "Меня это не беспокоит" Украинский боксер-супертяжеловес Александр Усик заявил, что не обращает внимания на разговоры о разнице в габаритах между ним и чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBO и IBF - британцем Энтони Джошуа.
 
В комментарии СМИ он отметил: «У меня был очень хороший тренировочный лагерь. Очень долгий, тяжелый, но очень любимый для меня. Мы сделали с тренерами огромную работу, о которой я сейчас не скажу. Слабости Джошуа? Он сейчас будет смотреть и знает, о чем я могу говорить. Это все должен смотреть и говорить мне тренер. Пусть Джошуа делает все, что он желает. А я буду делать то, что я буду делать. Так всю жизнь было: кто-то был меньше, кто-то больше. Люди, которые об этом говорят, не до конца понимают, что происходит. Меня это не беспокоит». 
 
Напомним, бой между Энтони Джошуа и Александром Усиком запланирован на  25 сентября 2021 года. Поединок состоится на переполненном стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне.
 
Стоит отметить, что британский чемпион превосходит Усика по всем антропометрическим показателям. Рост Джошуа - 198 см, против 191 см у Усика. Также британец обладает размахом рук в в 208 см, против 198 см у Усика. 
 
Джошуа 31 год, Усику - 34. Вес Джошуа - 108 кг, Усика - 98 кг.