Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Под Киевом в детской больнице неизвестный пырнул ножом медсестру и сбежал, выпрыгнув с 3 этажа

Под Киевом в детской больнице неизвестный пырнул ножом медсестру и сбежал, выпрыгнув с 3 этажа

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал

Под Киевом в детской больнице неизвестный пырнул ножом медсестру и сбежал, выпрыгнув с 3 этажаУбегая, мужчина открыл окно и прыгнул с третьего этажа соматического корпуса.


В Броварах под Киевом неизвестный зашел в инфекционное отделение детской больницы. При попытке его задержать, человек ударил медсестру ножом и убежал.


Об сообщили в центре "Детская больница", пишет издание "Трибуна-Бровары".

 
По словам заместителя директора ББКЛ с детства и родовспоможения Натальи Волошиной, в понедельник, 20 сентября, медсестры центра "Детская больница" обратили внимание на молодого лет 30-35-ти, который ходил по коридору инфекционного отделения. На вопрос, что он здесь делает, мужчина ответил, что находится в больнице вместе со своим ребенком.

 

Медики проверили все палаты и выяснили, что незнакомец сказал неправду - среди пациентов отделения таких нет. Когда мужчина понял, что его заподозрили, пытался из отделения выйти.

 

Чтобы выяснить намерения пребывания незнакомца в детском отделении, одна из медсестер пыталась его задержать и схватила за куртку. Как сообщила Наталья Волошина, тогда человек вынул нож, похожего на тесак, с длиной лезвия около 50 см, и ударил медсестру по руке. Затем незнакомец открыл окно и выпрыгнул с третьего этажа соматического корпуса.


Охрана больницы пыталась задержать мужчину, однако он перепрыгнул через забор и скрылся.