Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Арестович: Путин может остановить войну на Донбассе одним звонком

Арестович: Путин может остановить войну на Донбассе одним звонком

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Арестович: Путин может остановить войну на Донбассе одним звонком Спикер украинской делегации в ТКГ Алексей Арестович дал интервью СМИ в котором рассказал, что военные действия на Донбассе можно прекратить очень быстро и соответствующее указание может отдать президент РФ - Владимир Путин. 
 
По мнению Арестовича, для этого российскому лидеру достаточно сделать всего 1 телефонный звонок и сразу после этого боевые действия на востоке Украины прекратятся.

Представитель Украины в ТКГ уверен в том, что Россия на данный момент не хочет, чтобы в Украине был установлен мир. 

"Мир — это двухсторонний процесс и он может быть, когда российское руководство согласится на мир. Война на Донбассе может быть остановлена за 1 минуту звонком Путина, а пока он это решение не принял, как бы мы не старались в той или иной форме будут эти боевые действия продолжаться", - резюмировал он.
КОМЕНТАРІ (2)
VLADIMIR 30 вересня 2021 11:37
Смешно читать -может остановить войну одним звонком . Никто уже не сможет остановить - погрязли " по уши" в братоубийственной войне украинцы - ненависть на сотню лет , оказалось проще простить немцам , которые сжигали людей в  концлагерях  , ставили медицинские опыты , вывозили подростков на работу в Германию ,  расстреливали евреев семьями ( мать рассказывала как жителей села  сгоняли смотреть на расстрелы евреев , раздевали до гола всех евреев  -детей , взрослых , расстреливали , потом сваливали в одну большую яму , выжили только те кто отступил вместе с бойцами советской армии в тыл страны  ) . 
На Украине можно сказать все правительство состоит из евреев , как на федеральном уровне , так и в глубинке . Сделали героем Украины Бандера Степана ( внук приезжал в Киев из Канады имя и фамилия деда , хотел в большую  политику Украины , не допустили его к ней ) , наверное за "героем Степаном " пытаются скрыть свою ненависть к украинцам  , стравить их друг с другом , используя имя Бандеры , девизом которого было - 
"Жиды, ляхи и москали - наилютейшие враги Украины" Сразу отмечу -евреи на первом месте , на втором поляки , на третьем только русские . Наверное если жили по заветам Бандеры возможно на Украине жизнь была совсем другая . Украиной управляли только украинцы . Не вывозили бы чернозем из страны , не были бы для украинцев лучшими друзьями поляки ( Волынскую резню " простили " украинцам поляки лишь бы признали врагом  Россию ) , дружили бы с русскими - сейчас можно найти русские корни у любого украинца , а украинские у любого русского -один народ , одни и те же проблемы .
          2
настроение 30 вересня 2021 10:14
Если только Путин может остановить войну - значит Путина будем благодарить за это.
          1