Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На трассе Харьков-Симферополь серьезное ДТП: есть пострадавшие, ФОТО, ВИДЕО

На трассе Харьков-Симферополь серьезное ДТП: есть пострадавшие, ФОТО, ВИДЕО

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
На трассе Харьков-Симферополь серьезное ДТП: есть пострадавшие,  ФОТО, ВИДЕОНа трассе Харьков-Симферополь произошло серьезное ДТП, участниками которого стали легковой автомобиль и фура.

Сегодня, 30 сентября, на трассе Харьков-Симферополь в районе поворота на Каланатыровку произошло ДТП. Здесь дорогу не поделили легковушка и большегруз. Судя по кадрам с места ДТП легковой автомобиль получил лобовой удар. Передняя часть автомобиля сильно повреждена. Фура вылетела на обочину противоположной полосы движения.


На трассе Харьков-Симферополь серьезное ДТП: есть пострадавшие,  ФОТО, ВИДЕОДвижение на трассе сильно затруднено. Пробка в обоих направлениях большой протяженности. Движение регулируют работники патрульной полиции.


С большой вероятностью можно предположить, что люди находившиеся в автомобилях пострадали. Однако, на данный момент официальной информации нет.


На трассе Харьков-Симферополь серьезное ДТП: есть пострадавшие,  ФОТО, ВИДЕОМы обратились за комментариями в пресс-службу полиции Запорожской области.

Подробности читайте на нашем сайте позже.