» » » » Отбор на ЧМ-2022: Сборная Украины играет вничью с Боснией и Герцеговиной

Отбор на ЧМ-2022: Сборная Украины играет вничью с Боснией и Герцеговиной

Отбор на ЧМ-2022: Сборная Украины играет вничью с Боснией и Герцеговиной Во вторник, 12 октября, во Львове на стадионе "Арена-Львов" состоялся матч отборочного турнира в котором сборная Украины сыграла вничью с командой Боснии и Герцеговины (1:1).

Украинцам удалось открыть счет уже на 15-й минуте матча, отличной передачей Виктора Цыганкова воспользовался Андрей Ярмоленко, который и стал автором гола.

Во втором тайме подопечные Александра Петракова отдали игровое преимущество гостям, что привело к тому, что на 76-й минуте игры боснийцам удалось сравнять счет.

Гол в активе Ахмедходжича.

Потеря очков поставила под сомнение шансы украинцев на второе место в группе. Теперь в последнем матче отбора Украине нужно обыгрывать Боснию на выезде.