Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » СМИ: Под Полтавой полицейский изнасиловал беременную женщину

СМИ: Под Полтавой полицейский изнасиловал беременную женщину

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
СМИ: Под Полтавой полицейский изнасиловал беременную женщину Жуткий инцидент произошел в в селе Чавельча, что в Лубенском районе Полтавской области, где в ночь на 12 октября двое мужчин изнасиловали 31-летнюю беременную женщину. Один из насильников оказался сотрудником полиции, - сообщили в пресс-службе Нацполиции Украины.

Дословно в сообщении говорится: "Один из мужчин, на которого указывает потерпевшая - местный участковый офицер полиции, который с 30 сентября находился на больничном. После регистрации заявления сотрудники главной инспекции и внутренней безопасности Нацполиции оперативно начали сбор информации о событии для объективного документирования указанного факта".

Экс-нардеп Игорь Мосийчук в своем Telegram-канале сообщил, что потерпевшая 1990 года рождения – мать-одиночка, которая беременна вторым ребенком. Сотрудник полиции со своим бывшим коллегой, который ранее работал в уголовном розыске,  выбили дверь, ворвались в дом потерпевшей и изнасиловали ее.

Женщину госпитализировали с кровотечением, а эти "два урода в форме полиции бегают по селу и району, предлагая большие деньги, чтобы замять это дело и не сесть на большой срок", - пишет Мосийчук.