Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожской области в ДТП пострадали 7 человек

В Запорожской области в ДТП пострадали 7 человек

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Регіон

В Запорожской области в ДТП пострадали 7 человекЗа сутки, 14 октября, в Запорожской области совершено 1014 выездов. На суточном дежурстве на территории области находились 150 бригад ЭМП.

 

 

В  Запорожье на перекрестке ул. Независимой Украины и Мира произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, мужчину 53 лет. На месте происшествия работала 1 кардиореанимационная бригада. Пострадавший получил закрытый перелом голеностопного сустава слева и костей правой стопы и был госпитализирован в больницу.

 

В Запорожье по ул. Каховская произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, мужчину 32 лет. На месте происшествия работала 1 реанимационная бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом основания черепа и был госпитализирован в больницу.

 

В пгт. Балабино женщина 62 лет упала с велосипеда. На месте происшествия работала 1 фельдшерская и 1 реанимационная бригада. После оказания медицинской помощи, пострадавшая была госпитализирована в больницу.

 

На трассе Харьков-Симферополь возле памятника автомобилистам произошло столкновение мотоцикла и легкового автомобиля. Пострадало 2 человека: женщина 50 лет и мужчина 36 лет. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Женщина получила закрытую травму поясничного отдела позвоночника. Мужчина получил ушиб поясничного отдела позвоночника. Пострадавшие госпитализированы.

 

В Бердянском районе возле с. Дмитровка было найдено легковое авто в реке под мостом. Бригада, прибывшая на вызов, констатировала смерть мужчины 61 года.

 

В Бердянске по пр. Восточном возле супермаркета произошло столкновение 2 легковых авто. Пострадал мужчина 41 года. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рваную рану левого уха и был госпитализирован в больницу.