Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Какие преимущества дает обучение в Испании

Какие преимущества дает обучение в Испании

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Какие преимущества дает обучение в Испании Ежегодно тысячи студентов со всего мира едут в Испанию, чтобы поступить в один из 76 университетов, расположенных в этой стране. Они приезжают в страну по многим причинам, зная, что учеба здесь - хороший познавательный опыт. Испания предлагает своим иностранным студентам возможность сформировать новые взгляды и концепции жизни.


Испания богата историей и культурой, и поэтому она предоставляет полный пакет услуг для всех, кто приезжает в этот регион из других стран. Хотя качественное образование является одной из основных причин, по которой иностранным студентам следует учиться в Испании, существует множество других факторов, которые дают преимущество. Как сообщает аккредитованное агентство "Karandash", стоимость обучения в Испании – одна из наиболее доступных в Европе и составляет всего 1500-2000 евро в семестр, - подробнее по ссылке.

 

Получите качественное образование

В Испании есть прекрасная возможность учиться, независимо от того, какая у вас изначальная специализация и в каком университете вы учились ранее. Система образования организована так, чтобы предоставить студентам всех уровней максимальные возможности для обучения. Испания - третья по популярности страна для международного обучения и является одним из лучших вариантов для иностранных студентов наряду с Великобританией, Италией и Францией.

 

Обучение на английском языке

Хотя большинство программ обучения в Испании ведется на испанском языке, можно найти программы и курсы с преподаванием на английском языке. Как иностранный студент, который не говорит на этом языке, вы найдете множество вариантов обучения в Испании. Существуют также двуязычные программы, то есть преподавание на обоих языках, испанском и английском, на случай, если вы еще не освоили испанский язык и планируете сделать это по прибытии.

 

Достопримечательности

Испания полна прекрасных мест, которые стоит посетить, и чудесной природы, полной пляжей, живописных пейзажей и выдающейся архитектуры. Помимо того факта, что в Испании всегда есть куда пойти и расслабиться, есть также множество туристических достопримечательностей.

 

Изучение испанского

Даже если вы учитесь в Испании на английском языке, всегда есть возможность пройти курс испанского или просто попрактиковаться. Испанский язык - второй по распространенности язык в мире, и он, несомненно, откроет различные возможности для карьерного роста на рынке труда.

 

Экономьте деньги

Испания имеет весьма доступную стоимость жизни, особенно по сравнению с многочисленными европейскими столицами. Стоимость жизни и учебы в университете в Испании зависит от множества факторов. Например, если вы учитесь в Берселоне, то жить лучше в пригороде этого мегаполиса. Проживание в центре города также значительно дороже, но Испания предлагает иностранным студентам возможность жить в студенческих общежитиях, стоимость этой услуги очень демократична.

 

Климат

Теплое испанское солнце каждый год привлекает к себе много внимания туристов. Это - одна из причин, по которым Испания является страной, в которую стремятся иностранные студенты. В Испании огромное количество чудесных пляжей. Испания, самая солнечная страна в Европе, с прекрасным климатом, которая привлекает десятки миллионов туристов ежегодно. На средиземноморском побережье Испании в среднем 300 солнечных дней в году.


Испания - идеальное место для учебы, что подтверждает статистика. В Испании обучается более 200 тысяч иностранных студентов.