Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожье автомобиль въехал в двух несовершеннолетних девушек: полиция и медики рассказали подробности

В Запорожье автомобиль въехал в двух несовершеннолетних девушек: полиция и медики рассказали подробности

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
В Запорожье автомобиль въехал в двух несовершеннолетних девушек: полиция и медики рассказали подробностиДве несовершеннолетние девушки вчера попали под колеса авто на улице Подсолнечной в Запорожье.

Полиция сообщает, что ДТП произошло около 16:45, когда водитель автобуса MERCEDES-BENZ 312 D не выдержал безопасный боковой интервал и совершил наезд на 14-летних девочек, которые двигались впереди, в попутном с ним направлении, вдоль правого края дороги.
 
В результате ДТП несовершеннолетние девушки получили телесные повреждения, с которыми были доставлены в местную больницу.
 
По данному факту сведения внесены в Единый реестр досудебного расследования по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст. 286 УК Украины. Продолжаются следственные действия.

Медики рассказывают, что одна из девушек получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, гематому теменно-затылочной области головы. Другая девочка получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом 4-5 ребер слева, закрытый перелом костей правой голени.