Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожье перевернулась машина, 15-летняя пассажирка и водитель погибли

В Запорожье перевернулась машина, 15-летняя пассажирка и водитель погибли

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
В Запорожье перевернулась машина, 15-летняя пассажирка и водитель погибли 23 октября на автотрассе в Ореховском районе Запорожской области перевернулся автомобиль. В результате ДТП водитель и одна из пассажирок погибли, еще трое пассажиров попали в больницу.

Об этом сообщает пресс служба ГУ Нацполиции в Запорожской области.

Происшествие произошло вечером, около 21:25. Полицейские установили, что "ЗАЗ 1102", за рулем которого был мужчина 1997 года рождения, двигался от села Тарасовка в село Свободного Камышевахской ОТГ. Водитель не справился с управлением, съехал с дороги в кювет, где совершил наезд на электроопору, после чего авто перевернулось.

Водитель и 15-летняя пассажирка авто погибли, а еще трое пассажиров - две девушки 14-ти и 15-ти лет, и парень 18-ти лет - получили травмы, и были доставлены в Запорожскую областную больницу.

По факту ДТП следователи открыли уголовное производство по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Начато досудебное расследование. Полиция разыскивает свидетелей аварии.