Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Действительно ли электронные сигареты помогают бросить курить

Действительно ли электронные сигареты помогают бросить курить

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я

Действительно ли электронные сигареты помогают бросить куритьСегодня, наверное сложно найти человека, который бы не знал о пагубном влиянии сигарет на наше здоровье. От постоянного курения легкие загрязняются сажей и смолами, кожа желтеет, зубы теряют свой цвет, появляется кашель, а самое ужасное - сигареты направления способствуют появлению рака. Однако, даже несмотря на это, миллионы людей по всему миру и дальше продолжают курить. Почему? Потому что курение - вредная привычка, от которой не так просто отказаться. Как тогда преодолеть себя и наконец перестать курить? Специально с этой целью были созданы современные электронные сигареты, купить которые без проблем можно и в нашей стране.


Что представляют собой электронные сигареты

Электронная сигарета - это современное устройство, состоящее из сменного картриджа, парогенератора и батарейки. Принцип его работы напоминает принцип работы ингалятора - вы вдыхаете пар, только с сигаретным вкусом, попадает прямо в легкие. Первые производители электронных сигарет создали данное устройство с целью замены традиционных сигарет с табаком.


Как электронные сигареты помогают избавиться пагубной привычки?

На самом деле, по поводу влияния электронных сигарет на наше здоровье постоянно проходят дискуссии. Однако, несмотря на это, уже давно доказано, что благодаря электронным сигаретами тысячи людей действительно бросили курить, или же сократили потребление табака. Как это работает? Одним из наиболее рациональных приобретений будет покупка одноразовой электронной сигареты - Elf Bar 800.

 

Дело в том, что курильщики зависимы от самого процесса курения. Им нравится выпускать табачный дым, наслаждаться разговорами во время курения. Электронная сигарета повторяет этот механизм, только с минимальным влиянием на здоровье. К тому же, наличие огромного ассортимента жидкостей к электронным сигаретам позволяет курильщикам экспериментировать со вкусами, получая от процесса курения еще больше удовольствия. И уже со временем, когда вы решаете избавиться от вредной привычки, отказаться от нее становится в разы проще, чем в случае с традиционными сигаретами. К тому же, приобретя электронные сигареты, жидкости, аксессуары вы сможете воспользоваться еще целым рядом преимуществ, среди которых:

 

1. Экономия средств. Понятно, что покупка самой электронной сигареты обойдется дороже, чем пачка традиционных. Однако, если сравнить расходы за год, то электронная сигарета позволит сэкономить на курении немалую сумму денег.

 

2. Улучшение самочувствия. Люди, которые отдали предпочтение электронным сигаретам, лишились одышки, утреннего кашля, неприятного табачного запаха изо рта, а их вкусовые рецепторы стали работать лучше.

 

3. Безопасность. Речь идет о безопасности людей, которые вас окружают. Пар из электронных сигарет не наносит вреда, ни взрослым, ни детям, которые находятся вблизи курильщика.