Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » От замеров окон и дверей – до монтажа

От замеров окон и дверей – до монтажа

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

От замеров окон и дверей – до монтажа Ни для кого не секрет, что без дверей и окон дом не является полноценным, а ремонт считается не только незавершенным, а вообще даже не начатым. Как бы сегодня дизайнеры ни старались – комната без окон и арка вместо дверей – это совсем не уютно. Ведь в доме, как известно, должно быть прежде всего спокойно, атмосферно и тихо, что достигается непосредственно благодаря оконным и дверным системам. И, к счастью, сегодня у нас есть возможность выбирать их цвет, стиль и даже форму. 


"4okna" – производство с новым взглядом

Поскольку ремонт в доме начинается с установки окон и дверей, важно отнестись к работам серьезно. Чтобы сразу быть довольным результатом, следует делать ставку на высокое качество конструкций, которую гарантирует "4okna".

Эта компания – авторитетный производитель металлопластиковых окон, входных фасадных металлопластиковых и алюминиевых дверей, раздвижных систем. Уже долгое время предприятие поражает качеством не только Украину, но и Европу, и является одним из передовых производителей лучших ПВХ-окон на отечественном рынке. Сегодня "4okna" гордится надежностью своих изделий и спектром предлагаемых услуг.


Среди ассортимента производства:

 

– Инновационные профильные системы

"4okna" – это усовершенствованные, совершенные изделия, характеризующиеся высоким процентом энергосбережения, повышенной безопасностью, шумо- и солнцезащитой, ударопрочностью, теплоизоляцией и плотностью. Каждая профильная система обладает всеми этими чертами, чтобы сделать ваше жилье максимально комфортным и уютным.

 

Эти окна – это не только надежность, проверенная годами, прочность и эстетичность, но и:


 

  •  Качественная фурнитура, обеспечивающая высокую износостойкость и плотность. "4okna" предлагает множество вариантов в нужном цвете, фактуре, модели и размере. А красивые округлые линии окон подчеркнут вкус владельцев дома.
  •  Современные стеклопакеты, максимально удерживающие тепло, максимально пропускающие свет, защищающие помещение от загрязнений, погодных явлений, промерзаний. Новинкой в этом контексте являются эталонные энергосберегающие окна, комплектуемые двухкамерным стеклопакетом, заполненным инертным газом. А воздушные камеры, расположенные с фасадной стороны системы максимально защищают жилище от промерзания. К тому же такие конструкции помогут удержать тепло в помещении и не будут пропускать холод. При центральном отоплении они помогут повысить температуру в квартире на 4-5 С*, а при автономном – минимизировать расходы на обогрев.
  •  Надежная защита. Окна, созданные на этом производстве, оснащены противовзломной фурнитурой, что создает безопасные условия для детей и делает невозможным проникновение воров в дом.

 

 

– Металлопластиковые и межкомнатные двери

Дверные системы от компании "4okna" характеризуются не только высокими прочностными и надежными показателями, но и уникальным внешним видом. Такая дверь не только усилит вашу безопасность, но и прекрасно дополнит интерьер помещения. Производство предлагает целый ряд материалов, цветов и решений, среди которых вы обязательно найдете нужную конструкцию. Кроме того, благодаря индивидуальному подходу вам создадут особый дизайн с алмазной гравировкой или витражом. Ваша дверь и впрямь будет поражать уникальностью и при этом обеспечивать покой.


Едва ли не главным преимуществом компании "4okna" является работа от А до Я. Обратившись за профессиональной помощью на производство, вы получаете весь комплекс услуг – от консультации до окончательного монтажа. Все что вам нужно – оставить заявку на сайте или позвонить в колл-центр, а все остальное – работа специалистов. За совсем короткий промежуток времени вам изготовят окна и двери по замерам и аккуратно их установят. С профессиональным монтажом позже не будут появляться сквозняки, не скрипеть окна и двери, не пропускать холод и растрескиваться.