Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине растет спрос на полуприцепы Stas

В Украине растет спрос на полуприцепы Stas

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

В Украине растет спрос на полуприцепы StasСтатистика говорит о том, что в Украине ежегодно спрос на грузоперевозки растет в среднем на 10% и если раньше преимущественная часть грузов в нашей стране перевозилась железнодорожным транспортом, то сейчас эта тенденция стала меняться в пользу автомобильного транспорта.


Этому способствует недальновидная политика "Укрзализныци" которая постоянно увеличивает тариф на грузоперевозки в то время как уровень сервиса остается очень низким. Программа президента "Большое строительство” предусматривает реконструкцию практически всех основных автодорог Украины, что еще больше простимулирует бизнес использовать автомобильный транспорт, - уверены эксперты.

 

Такая ситуация уже привела к тому, что в Украине вырос спрос на грузовые автомобили, прицепы и полуприцепы к ним. Если говорить о полуприцепах, то мировым лидером в производстве такой техники является бельгийская компания «STAS Trailers». Недавно представительство этой компании открылось и в Украине.

 

Какую продукцию производит «STAS Trailers»?

 

«STAS Trailers» производит 2 разновидности полуприцепов:

 

 

  •  самосвальные полуприцепы;
  •  полуприцепы с подвижным полом.


Специалисты автомобильной и транспортной отраслей признают, что продукция этой компании выделяется на фоне конкурентов и имеет очень высокое качество, при довольно конкурентной цене.

 

Как утверждают представители бельгийского производителя, технологический процесс на предприятии доведен до совершенства, практически все операции выполняет автоматика, что позволяет свести человеческий фактор к минимуму и производить по-настоящему качественную и надежную технику.

 

В каких странах представлена продукция «STAS Trailers»?

Бельгийские полуприцепы можно приобрести в 34 странах мира и количество представительств компании постоянно растет. Это говорит о том, что техника от «STAS Trailers» универсальна и имеет характеристики премиум-класса.

 

В каких отраслях используют полуприцепы «STAS Trailers»?

 

  • агропромышленный комплекс;
  • строительство;
  • переработка отходов;
  • транспортные услуги.