Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожье мужчина избил свою мать и полицейского, а затем выпрыгнул в окно

В Запорожье мужчина избил свою мать и полицейского, а затем выпрыгнул в окно

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
В Запорожье мужчина избил свою мать и полицейского, а затем выпрыгнул в окно Запорожец, находясь под наркотиками, напал на мать и полицейского, прибывшего по вызову о домашнем насилии. После чего мужчина выпрыгнул с 4-го этажа.

Подробности этого инцидента сообщает пресс-служба полиции Запорожской области.

Вечером 14 ноября жительница Хортицкого района позвонила полиции и попросила защитить ее от 32-летнего сына-наркомана. Он угрожал ей физической расправой и избил.

В квартире полицейские убедились в повышенной раздражительности мужчины и обнаружили у него зип-пакет с кристаллическим веществом белого цвета. Попытки решить вопросы разговорами успехом не увенчались, ведь мужчина разговаривал только с придуманным другом.

После этого он набросился на одного из полицейских, свалил с ног и начал бить руками. Его попытались утихомирить, даже использовали слезоточивый баллончик, но это не помогло. Нарушитель смог вырваться, побежать в свою комнату и выпрыгнул с балкона четвертого этажа.

Почти невредимого мужчину полицейские обнаружили вблизи дома и задержали. На карете скорой его доставили в городскую больницу, где оказали медицинскую помощь.

За совершенное мужчину могут наказать ограничением свободы до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.